Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • ДраконийНос [41] Рейтинг: 24

    Правда Дракона: Режим Дракона 03:08, 07 ноя 2015

    Идет восстановление данных…
    Проверка системы…
    Обновление информации…
    Активация прошла успешно…
    Режим Дракона включен.
    __________________________________________

    Если вы это читаете, то вы существуете…
    и играете в РиотЗоне и читаете Правду Дракона.

    __________________________________________

    Как 60-лвлные писионеры отметили очередную годовщину?
    Зачем Админьстраторы строят тиры для пристреленных ветеранов?

    Качели которые качают только в одну сторону…
    Почему Миссии старые, а реалы нужны новые,
    И всё больше и больше?


    А теперь подробнее…

    ***
    Грозные наёмники всё чаще и чаще предпочитают средства от изжоги, глухоты и склероза различным энергетическим напиткам. И забыв как обычно выпить лекарства, проводят большую часть боя в окопе, жалуясь на обед и с трудом вспоминая старые добрые времена.
    Так же популярностью пользуются вставные челюсти и кардиостимуляторы.

    ***
    Испорченный праздник.

    Кто ходит в гости каждый год к одному и тому же Джеку, того как назвать?

    Бедный Джек уже пожалел, что однажды предложил заглянуть к нему как-нибудь на чаёк. И вот уже четвертый год, в гости к нему заглядывает весь Риот. Вот уж действительно беда не приходит одна.


    ***

    Давно тебя не было видно в бою, Амиго!

    Я учился по книге «Искусство маскировки» знаменитого снайпера ТриДняВЗасаде-вТуалетОченьХочу.

    Конечно, в мире много других мест, где настоящий солдат удачи может найти работу по душе. Но разве может что-то заменить треск пулеметной очереди под жарким меранийским солнцем, горячие взгляды местных креолок или рюмку чистейшего мескаля с верными боевыми товарищами?!

    Может. Я сейчас на Каймазовых островах к северу от Маолы в Пердунском заливе. Треска пулеметов тут не слышно, потому, что я слушаю шум водопада…а в бунгалу меня ждут горячие взгляды Пердунок. А мои верные рабы охраняют мой остров.

    В RiotZone ты найдешь все это, и даже больше!

    Читайте выше!

    Пока я пишу тебе это письмо мы, с другими вольными стрелками, сидим в местной кантине и делим трофеи, добытые в последнем рейде. Но уже скоро мы снова отправимся в джунгли, в поисках боевой славы и легких денег!

    Вот я тогда так же сидел и спаивал вольных стрелков. И делил трофеи их себе. Так вот и на остров за 4 года наделил.

    Адиос, Амиго. Возвращайся, мы ждем тебя!

    Покас, Я должен слишком много денег. Если вернусь, не видать мне острова как и своей башки.


    Вы получили это письмо, потому что ваша учетная запись была использована для регистрации на сайте .
    Вы уже давно не заходили игру . Ваш персонаж будет безвозвратно удален, если вы не авторизуетесь в игре в ближайшее время.
    Для входа в игру перейдите по ссылке Играть!
    Если Вы испытываете проблемы с входом в игру, можете обратиться за помощью на игровой форум.
    Если Вы не желаете получать сообщения от игры, можете отписаться от рассылки перейдя по этой ссылке.
    __
    Вы получили этот ответ, потому что ваша игра не перестаёт нас вдохновлять.
    Вы уже 4 года это пишете. Ваша игра будет безвозвратно удалена, если не прекратите запугивать.
    НипайдуНипайдуНипайду!
    Да, есть небольшая проблема со входом в игру, только это не проблема, и ничья помощь нам в этом не требуется.
    Если Вы не желаете получать Правду от нас, можете отписаться от рассылки перейдя по этой ссылке.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 14:37, 07 ноя 2015 Рейтинг: 0
    неплохо написал молодец)
  • 16:06, 07 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ++++++++
  • 19:00, 07 ноя 2015 Рейтинг: 0
    +++
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 19:56, 07 ноя 2015 Рейтинг: 0
    спасибо драго
  • 19:56, 07 ноя 2015 Рейтинг: 1
    плюсег ХХХ
  • 20:01, 07 ноя 2015 Рейтинг: 0
  • 20:45, 07 ноя 2015 Рейтинг: 1
    Разъяснил роботу-спамеру по душам :)
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 18:27, 08 ноя 2015 Рейтинг: 0
    +++ Хорошо.Можете делать перевод текст Английски/Немецки?...Спасибо.
  • 18:37, 08 ноя 2015 Рейтинг: 0
    +
  • 18:40, 08 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Где Вы искат в Facebook?
  • 21:56, 08 ноя 2015 Рейтинг: 0
  • 16:57, 09 ноя 2015 Рейтинг: 0
    как всегда молодец
  • 21:58, 10 ноя 2015 Рейтинг: 0
    браво!
  • 22:04, 10 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ++++
    - Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит!
  • 21:57, 26 ноя 2015 Рейтинг: 0
    миссии старые а реалы новые требуют )))) все больше и больше
    а я чё я ни чё :)))
  • 22:02, 26 ноя 2015 Рейтинг: 0
    За "испорченный праздник" +++ тебе, Дракоша. А еще очень жаль, что тебе пришлось отдать ник "Новости". Было бы еще прикольнее )))) зачет.
  • 12:19, 19 янв 2017 Рейтинг: 0
    в конце убило,когда там была переписка наверное авто-бота который призывает обратно в игру,под трески пулемётов,град авиа и арт ударов,криков раненых и множество трупов врагов и союзников и стрелка который не хочет возвращаться
Страницы: 1